• 21 июня 2017, среда
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 17, литер Г.

Лекция Льва Лурье "Ленинград Довлатова"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2494 дня назад
21 июня 2017 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, 17, литер Г.

Лекция Льва Лурье "Ленинград Довлатова" в поддержку фестиваля День Д.

Ленинград — город, в котором Довлатов жил с небольшими перерывами с 1944-го по 1978-й годы. Где и с кем учился? Где работал, выпивал, знакомился с девушками, вел умные разговоры?

Ленинград Довлатова - город, который сохранился, но как театральная сцена при пустой декорации.

Лев Лурье - лауреат премии РБК в номинации "Гражданин года", лауреат премии «Золотое перо» как лучший журналист года, Анциферовской премии за труды по истории Петербурга и множества наград за телефильмы. Автор десяти книг по истории России и истории города. Основатель Санкт-Петербургской классической гимназии и журнала «Квартальный надзиратель». Колумнист «Делового Петербурга» и «Фонтанки». Автор десятков документальных телевизионных фильмов, включая многосерийные: «Преступление в стиле модерн», «Булат и злато», «1956 – середина века», «Ленинградский фронт», «Опасный Ленинград», «Победительницы» и шедшей четыре года на Пятом канале еженедельной программы «Культурный слой»

Собранные средства пойдут на организацию фестиваля День Д -1967

http://www.dovlatovday.ru/

 Стоимость 50 первых билетов — 500 р, оставшихся - 800 рублей. В день мероприятия цена билета 1000 р.

 Лекция состоится 21 июня в 19.00 на втором этаже ресторана "Ферма Бенуа" (Тихорецкий проспект, 17, литер Г). Подробная информация по телефону: 775-18-90.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше