• 3 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий пр. 17 А.

Экскурсия «Urban walks street art/Городские прогулки».(Институт исследования стрит-арта).

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1718 дней назад
3 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий пр. 17 А.

Куратор Института исследования стрит-арта Альбина Мотор проведет экскурсию по Калининскому району: вместе со специалистами по уличному искусству экскурсанты будут искать работы петербургских художников, холстами для которых стали стены зданий. Сбор группы у Школы Бенуа.

Институт исследования стрит-арта.

Street Art Research Institute.

Институт — открытая платформа для исследований и просветительской деятельности в области искусства в публичной городской среде. В центре внимания — три равнозначных объекта: человек, искусство, улица. Стрит-арт — любые жанры искусства и формы творчества, существующие и развивающиеся на улице как художественные интервенции в открытом и доступном всем урбанистическом пространстве: архитектура, графика, живопись, скульптура, объекты, инсталляции, театр, цирк, перформансы, танцы, музыка и другие.

Институт исследования стрит-арта стал одним из партнеров образовательной программы выставочного проекта Benua Art Garden.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше