• 10 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, ШКОЛА БЕНУА, Тихорецкий пр. 17 А

Артист-ток с художниками Турбеном и Анной Мартыненко (Институт исследования стрит арта)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1693 дня назад
10 августа 2019 c 15:00 до 16:30
Санкт-Петербург
ШКОЛА БЕНУА, Тихорецкий пр. 17 А

Артист-ток с художниками Турбеном и Анной Мартыненко (Институт исследования стрит арта), создателями инсталляции «120 МУ» в Benua Art Garden. Площадка: ШКОЛА БЕНУА, Тихорецкий пр. 17 А, Сад Бенуа.

Плотицин Денис а.к.а Турбен — яркий представитель так называемой «новой уличной школы», художник с граффити бэкграундом. Его работы экспрессивны и отсылают к наивному искусству, поп-арту и образам современной массовой культуры. Турбен сознательно отказывается от обучения в любых художественных институтах, стремясь сохранить свою самобытность. Его работы до недавнего времени можно было увидеть лишь на улицах нашего города, однако сейчас он решил перенести своё искусство на холсты.

Работы Турбена хранятся в коллекциях частных галерей и фондов, художник активно участвует в коллективных выставках и фестивалях, а в июне 2019 г в петербургском Новом Музее прошла первая персональная выставка Турбена — «Диапазон».

Анна Мартыненко – медиахудожник, сценограф. Родилась в 1985 году, живёт и работает в Санкт-Петербурге. После окончания Театральной академии в 2012 году принимала  участие в различных театральных проектах как художник-постановщик (в том числе в Александринском  театре, БДТ им. Товстоногова, театре АХЕ и др.), а также в музейных проектах как дизайнер выставочных пространств (ГМЗ “Петергоф“, музей А.А. Ахматовой и др.). С 2014 года работает как медиа-художник, создает объекты, инсталляции, перформансы, принимает участие в выставках и фестивалях.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше