• 10 августа 2019, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий пр. 17 Г.

Арт-завтрак в ресторане "Ферма Бенуа"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1720 дней назад
10 августа 2019 c 12:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий пр. 17 Г.

Куратор Benua Art Garden Анастасия Пронина проведет арт-завтрак в гостиной ресторана и поговорит с гостями о российском и петербургском искусстве, об основных городских галереях, работающих с контемпорари и о художниках, ставшими героями выставки.

В июле в Саду Бенуа открылся выставочный проект Benua Art Garden, 6 галерей и арт-институций Петербурга представили арт-объекты художников, которых они курируют. 

В рамках образовательной программы выставки мы решили провести арт-завтрак в ресторане Ферма Бенуа, который стал одной из площадок выставочного проекта. 

10 августа мы соберёмся в гостиной ресторана и поговорим о российском и петербургском искусстве, об основных городских галереях, работающих с контемпорари и о художниках, ставшими героями выставки. 

Андрей Люблинский, Сергей Карев, Иван Горшков, Анна Мартыненко, "новые уличные" и Турбен — наши художники, куратор Benua Art Garden Анастасия Пронина расскажет о том, как родилась идея проекта и концепция выставки, а, главное, зачем вообще показывать современное искусство в спальном районе. 

В стоимость включено: завтрак и экскурсия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше