Встреча с художницей и дизайнером, автором инсталляции Urban Mirror Екатериной Малаховой.

Встреча с художником и дизайнером, участницей выставочного проекта Benua Art Garden, автором инсталляции Urban Mirror Екатериной Малаховой. Поговорим о дизайне в искусстве и искусстве в дизайне.

Искусство и культура 12+

В рамках образовательной программы Benua Art Garden мы проводим встречу с участницей и автором одного из самых запоминающихся арт-объектов, представленных на выставке.

         Екатерина Малахова – художник и дизайнер-график, выпускница СПбХПА им. Штиглица, 2004 г., кафедра «Графический дизайн», член Союза дизайнеров Санкт-Петербурга.

         Работает на пересечении искусства и дизайна, в жанре инсталляции и скульптуры. Художественная система Малаховой сосредоточена на поиске визуальных символов, фиксирующих мгновение: в творчестве автор исследует время, момент жизни «сейчас». Автора привлекают современные средства выражения, которые позволяют оформить идею в точную форму.

          Другая сфера интересов и художественного исследования автора – это человеческое восприятие и осмысление себя в современном мире, взаимосвязь цифровой и физической реальности и наши проявления себя в них.

 

Поделиться:

1657 дней назад
12 октября 2019 14:00–15:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов