Встреча с художником Иваном Плющом (ДК Громов)

Встреча с художником Иваном Плющом (ДК Громов). Иван расскажет об открытии своей персональной выставки в Вене и о студии Непокоренные-17, резидентом, которой он является. Площадка: Школа Бенуа.

Искусство и культура 12+

Художник известен своими масштабными пространственными инсталляциями и яркими живописными картинами. Главная тема творчества художника- тема времени.
Все свои работы Плющ выполняет в роли артефактов, так или иначе фиксирующих следы жизненных процессов. Плющ выбирает своим предметом процесс. Некую длительную систему координат, развернутую во времени, но ограниченную пространственно — рамой холста или границей инсталляции. Плющ своими намеренно компьютеризованными конструктами, стремится передать саму длительность жизни как сложную систему сосуществование. Все социальное Плющ представляет как наносное, вульгарное, в конце концов не имеющее значения.
Выставки Ивана Плюща проходили в Париже ("Образный срыв", RX gallerie), Санкт-Петербурге ("Процесс прохождения-3", галерея Anna Nova), в Екатеринбурге ("Процесс прохождения-1". 2-я Уральская индустриальная Биеннале Современного искусства) и в других городах и странах. Работы автора хранятся в коллекции Московского Музея Современного Искусства, Государственного Центра Современного Искусства, Фонде Триенале в Милане и в других российских и зарубежных частных коллекциях.

Поделиться:

1650 дней назад
20 октября 2019 15:00–16:00

Санкт-Петербург
Тихорецкий пр. 17 А (Школа Бенуа)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов