Арт-завтрак с куратором проекта Winter Garden Анастасией Прониной «Современное искусство. Почему оно столько стоит? И зачем его покупать?».

30 ноября в 12:00 в ресторане "Ферма Бенуа" пройдёт арт-завтрак с куратором проекта Winter Garden Анастасией Прониной «Современное искусство. Почему оно столько стоит? И зачем его покупать?».

Искусство и культура 16+

30 ноября в 12:00 в ресторане "Ферма Бенуа" пройдёт арт-завтрак с куратором проекта Winter Garden Анастасией Прониной «Современное искусство. Почему оно столько стоит? И зачем его покупать?».

Анастасия Пронина – искусствовед, куратор. Закончила кафедру истории искусства СПбГУ. Работала заместителем директора по выставочно-экспозиционной деятельности в Объединеном Выборгском музее-заповеднике, занималась пиаром и продвижением Торгового дома "Пассаж", Школы Masters и других проектов. Курирует выставочный проект Benua Art Garden и занимается пиаром Института исследования стрит-арта. Больше 10 лет занимается продвижением культурно-образовательных проектов.

Арт-завтрак пройдет в формате лекция и завтрак (40 минут) + кураторская экскурсия по выставочному проекту «Winter Garden» (30 минут).

Выставочный проект "Winter Garden" открылся 13 ноября и будет работать до 13 марта. В рамках проекта будут открыты 3 выставки, а также работает Открытый лекторий.

Локация: Гостиная, ресторан "Ферма Бенуа".

Стоимость: 1200 рублей (в стоимость входит завтрак + лекция+ экскурсия).

Поделиться:

1607 дней назад
30 ноября 2019 12:00–13:30

Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект 17Г, ресторан "Ферма Бенуа"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов