АйкиПрактика

NEW! ПЕРВЫЙ БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ!

Бизнес 16+

Предприниматель и миллиардер, основатель группы компаний «БестЪ» Андрей Лушников и бизнес-тренер Наталья Варламова запускают совместный базовый тренинг «АйкиПрактика бизнесе и в жизни». Тренинг разработан на основе и по мотивам книги Андрея Лушникова «АйкиБизнес. Как запустить и сохранить свой бизнес». Книга вышла в издательстве «Питер» и поступила в продажу в декабре 2019 года. 

Слово «айкидо» переводится как «путь гармонии духа и жизненной силы». В своей книге Андрей Лушников, обладатель второго дана и более чем двадцатилетнего опыта занятий айкидо, разбирает основные принципы этого единоборства применительно к бизнесу и повседневной жизни.

Созданный на основе книги тренинг предназначен для предпринимателей, которые тестируют идеи, разрабатывают новые продукты, создают рынки, запускают стартапы.  А также для руководителей компаний и подразделений, специалистов и всех, кто готов по-другому взглянуть на привычные сценарии в бизнесе, в профессии или личной жизни.

За два дня создатели мастер-класса готовы не только познакомить участников с понятием «АйкиПрактики», но и отработать ее принципы на практике с применением ролевых игр и групповых дискуссий. Участники прокачают коммуникативные навыки в деловых и житейских ситуациях, научатся осознанно реагировать на любые вызовы, сохранять свою энергию и нервные клетки, решать острые вопросы с помощью логичных и неожиданных техник восточного единоборства.

  • Вы усовершенствуете свои коммуникативные навыки в бизнесе, с  клиентами, коллегами, подчиненными, руководителями, и просто с близкими людьми.
  • Вы сможете быстро анализировать различные ситуации в отношениях с партнерами по общению, откроете простые и неожиданные способы безопасного урегулирования «сложных» вопросов для обеих сторон.
  • Вы научитесь не просто приемам, а осознанной реакции на ситуации.
  • Вы откроете для себя новый подход к давно известным принципам.

Как Вы будете применять знания и умения,  зависит от Вашего желания и способностей.

Подробнее о тренинге на сайте - https://www.aikipraktika.com/

*В стоимость тренинга входит книга "Айкибизнес" с автографом автора, кофе-брейк.

*Количество участников тренинга — 12 человек.

Поделиться:

1540 дней назад
6 февраля 16:00 — 7 февраля 2020 18:00

Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, 17 Event-пространство ресторана "Ферма Бенуа" (2 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов