Паблик-ток кураторов Александры Селивановой и Ксении Гусевой (Москва) и заведующего сектором по работе с молодёжной аудиторией Русского музея, руководителем Студенческого клуба Студенческого клуба Русского музея Антона Шевердяева (Санкт-Петербург).

Паблик-ток кураторов Александры Селивановой и Екатерины Гусевой (Москва) и заведующего сектором по работе с молодёжной аудиторией Русского музея, руководителем Студенческого клуба Русского музея Антона Шевердяева (Санкт-Петербург).

Искусство и культура 12+

Александра Селиванова — кандидат архитетуры, Руководитель Центра авангарда библиотеки «Просвещение трудящихся», старший научный сотрудник Музея Москвы.

Ксения Гусева — искусствовед, педагог, куратор художественной студии «Детский ВХУТЕМАС», старший научный сотрудник Музея Москвы и Галереи «На Шаболовке».

Александра и Ксения расскажут о о программе “Детский ВХУТЕМАС) и выставке "ВХУТЕМАС 100. Школа авангарда", которая будет работать до конца апреля 2021 года в Музее Москвы.

Антон Шевердяев — заведующий сектором по работе с молодёжной аудиторией Русского музея, историк искусства, кандидат социологических наук.

Антон Шевердяев расскажет о том, как организовать работу с подростками и студентами в классическом музее, как привлечь юную аудиторию и о работе Студенческого клуба Русского музея.

Студенческий клуб Русского музея – культурное сообщество молодёжи, интересующейся историей искусства, современными художественными тенденциями, музееведением и историей Санкт-Петербурга.

В рамках встреч клуба сотрудниками Русского музея организуются и проводятся занятия на выставках и постоянных экспозициях Русского музея, лекции и семинары, встречи с художниками, кинопоказы, мастер-классы, адресованные молодёжной аудитории.

Участниками клуба могут являться студенты дневного, вечернего и заочного отделений высших и средних специальных учебных заведений Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также аспиранты и учащиеся старших классов школ.

Поделиться:

1112 дней назад
13 марта 2021 14:00–16:00

Санкт-Петербург
Тихорецкий пр. 17 Г. (2 этаж ресторана "Ферма Бенуа").
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов