Квест "Наука в лицах" для детей от Фаблаб Политех | 8+

Уже в эту пятницу Фаблаб Политех проведёт квест «Наука в лицах» в рамках лектория Benua Art Garden. Приглашаем вас 2 июля с 18:00 до 20:00. В это время две группы (до 20 человек в каждой) по очереди пройдут нескучный научный квест и поучаствуют в мастер-классе.

Наука 6+

«Что это такое? Кто это придумал?» – вопросы, которые нередко слышит взрослый от любознательного ребёнка. Да-да, порой они ставят нас в тупик! И именно для этого Фаблаб создал невероятно увлекательные научные квесты для детей.

За два часа Фаблаб подарит любопытным ребятам удивительную возможность переместиться в вымышленное будущее, оказаться в «заброшенном музее», где после всемирной катастрофы чудом сохранились важнейшие открытия человечества, пройтись по аллее учёных, узнать имена Тейта, Скотта, Фуко и Тесла и познакомиться с их изобретениями. Ребятам предстоит решить глобальные задачи, ответить на важнейшие вопросы и спасти человечество.

Квест «Наука в лицах» – настоящее путешествие по страницам истории мирового прогресса. А ваш ребёнок – путешественник, который не раз поделится с вами яркими впечатлениями и полученными знаниями.

Поделиться:

1030 дней назад
2 июля 2021 18:00–20:00

Санкт-Петербург
Политехническая ул., дом 29 к.12 лит. "О"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов