Знакомство с Фаблаб Политех

В субботу, 10 июля, у вас есть уникальная возможность познакомиться с местом, где любой желающий может воплотить самые смелые научно-технические и творческие идеи. Фаблаб Политех открывает свои двери!

Хобби и творчество 12+

Знакомство с Фаблаб Политех – это экскурсия по Центру проектной деятельности Политехнического университета. Своими глазами вы сможете заглянуть в кузницу цифрового производства. Именно здесь рождаются креативные проекты, в числе которых создание объектов для выставки Сада Бенуа.

Здесь осуществляются мечты мастеров: 3D-принтеры, лазерные станки, плоттеры – инструментарий, с помощью которого на свет появляются инновационные и авторские предметы. 

Фаблаб Политех – это прежде всего сообщество профессионалов, делящихся опытов с юными талантами, это поддержка новых образовательных программ и внедрение передовых технологий. Фаблаб – словно будущее в настоящем, где каждый из нас может раскрыть свой потенциал.

Поделиться:

1020 дней назад
10 июля 2021 13:00–14:30

Санкт-Петербург
Политехническая 29, корпус 12, лит. "О"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов