"Загадки старой фермы": игровая экскурсия для детей и подростков

Теперь с «Садом культуры» смогут поближе познакомиться не только взрослые, но и дети. 25 июля в 12:00 мы приглашаем на игровую экскурсию «Загадки старой фермы», где ребята узнают об искусстве, истории и краеведении. Возраст: 8+

Для детей 6+

Вы знали, что у нас в саду спрятан «колодец памяти»? Место, где хранятся воспоминания жителей фермы Бенуа и её окрестностей. Недавно несколько капель выплеснулось из-за урагана и теперь важные страницы истории могут потеряться навсегда. Чтобы спасти их от забвения, нам предстоит выполнить несколько увлекательных заданий и восстановить утерянные фрагменты истории.

Во время экскурсии дети придумают удивительные ассоциации с арт-объектами, научатся делиться своими впечатлениями, а ещё узнают о богатой истории района, в котором, возможно, выросли они, их родители и даже бабушки и дедушки. Кто-то из ребят узнает голос своих родных в инсталляции «Сколько воды утекло», а другие – вспомнят о теплых семейных вечерах за большим столом, оказавшись у «Просто очень большого стола», а может увидят новыми глазами улицы, на которых живут. Ведь они наполнены живой историей, надо только поискать!

Поделиться:

1000 дней назад
25 июля 2021 12:00–13:00

Санкт-Петербург
Тихорецкий пр., 17 Сад Бенуа (Место встречи: площадка у Коворкинг Page)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов