Кураторская экскурсия по выставке «Сад культуры. Новое краеведение».

Куратор Benua Art Garden Анастасия Пронина приглашает вас на экскурсию по выставке «Сад культуры. Новое краеведение» 25 июля в 14:00. Место встречи изменить нельзя: мы ждём вас у входа в «Коворкинг Page».

Искусство и культура 12+

С первого взгляда может показаться, что самым простым ключом к пониманию выставки может стать экскурсия от её создателя – вдохновлённого куратора. Слушаешь и смотришь – смысл сам собой находится. Но что же делать, если у зрителя появляется иное понимание увиденного и услышанного, возникают свои собственные ассоциации и параллели, рождаются отличные эмоции и переживания. Мы скажем – это прекрасно! Нет, это поистине замечательно! Куратор будет на седьмом небе от счастья, услышав ваши размышления и впечатления, вступив с вами в дискуссию, ответив на ваши самые смелые вопросы. Ведь куратору важно разбудить в каждом из нас умение видеть и осмыслять.

И в то же время кто, как ни куратор, расскажет о задумке, поделится секретными историями и оказиями подготовки, наконец, поможет взглянуть на происходящее, возможно, с неожиданного ракурса. Услышать авторское прочтение экспозиции и осмыслить своё собственное – невероятно занятное дело, позволяющее расширить границы собственного мышления и восприятия. Так чего же ждать? Приходите и делитесь своим видением искусства, ведь у каждого из нас оно уникально.

Поделиться:

964 дня назад
8 августа 2021 14:00–15:30

Санкт-Петербург
Тихорецкий пр., 17 Сад Бенуа
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов