Лекция Игоря Поносова (Москва) о специфике российского стрит-арта «Уличное искусство в России: история и конфликты» Копия

Игорь Поносов — художник, куратор и теоретик уличного искусства, сооснователь и редактор проекта «Партизанинг». Автор книг «Искусство и город» и Russian Urban Art: History and Conflicts. Лауреат премии в области современного искусства им. Сергея Курёхина, номинант премии Кандинского.

Искусство и культура 16+

Уличное искусство в России: история и конфликты Экскурс в столетнюю историю российского уличного искусства – начиная с перформансов авангардистов через концептуальные и акционистские практики к граффити-движению и современному стрит-арту. На лекции будет рассмотрено то, как происходило формирование низового, никем не контролируемого творческого посыла в молодежное движение и в направление современного искусства позднее. Будут затронуты конфликты, которые возникали внутри и вне этого движения, на примере современных работ лектор определит специфику российского уличного искусства, поговорит о смерти и перерождении стрит-арта в России. Игорь Поносов, художник и теоретик уличного искусства, автор книги «Искусство и город»

Поделиться:

887 дней назад
14 ноября 2021 15:00–17:00

Санкт-Петербург
Аптекарская наб., 18. Лекторий коворкинга Avenue page.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов