Лекция Андрея Лушникова "Айкибизнес. Простой способ добиваться большего".

«Айкидо – это путь прекращения убийства или победа ненасильственным путем». Морихэй Уэсиба Как использовать айкиподход в жизни, бизнесе, на работе, в разных сферах жизни Айки есть у каждого внутри, часто эти принципы используются в жизни неосознанно, как использовать их в жизни осознанно, вы узнаете на лекции Андрея Лушникова.

Искусство и культура 12+

Лушников Андрей Владимирович

Основатель и председатель Совета директоров Группы компаний «БестЪ»

Андрей начал заниматься бизнесом будучи студентом Кораблестроительного института.  Попробовав себя в разных направлениях, он выбрал сферу недвижимости, создав одну из ведущих инвестиционно-девелоперских компаний в Санкт-Петербурге.  Известный инвестор и строитель, предпочитает создавать не типовые проекты, а авторские, которые не раз были отмечены престижными наградами в сфере недвижимости, сам же Андрей назван инвестором года по версии РБК в 2017 году.

В 2017 году начата реализация проекта коворкингов PAGE с уникальной бизнес- средой.  Сейчас сеть коворкингов «PAGE» развивается по франшизе, уже открыто 10 коворкингов в разных городах России.

Продолжая строить коммерческие и жилые объекты, он также создает социальные.  Общественное пространство «Бенуа 1890» — объект культурно наследия, проект восстановленный из руин, обрёл новую жизнь. Теперь это большой семейный ресторан «Ферма Бенуа», детский сетевой проект «Школа Бенуа» и выставка современного искусства под открытым небом “Benua Art Garden”.

Андрей имеет ряд запатентованных изобретений. Отличается особой манерой ведения бизнеса, которую сам называет  «Бизнес в стиле айкидо», о чем написал одноименную книгу «Айкибизнес. Как запустить и сохранить свой бизнес». Сам же с приемами айкидо знаком не понаслышке, имеет 2-ой дан Айкидо Есинкан. 

 

 

Поделиться:

700 дней назад
26 мая 2022 19:00–20:00

Санкт-Петербург
Аптекарская наб. д. 18, коворкинг Avenue page, 8 этаж Aiki терраса
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов