Лекция «Диалог с городом».

Лектор Кати Удалова — куратор, арт-менеджер, гид, педагог. С 2016 года работает в сфере уличного искусства(начиная с Музея стрит-арта в Санкт-Петербурге) Совместно с Александрой Исаевой с 2016 года занимается адаптации программ в сфере уличного искусства для людей с нарушениями слуха. С 2018 года в команде Института исследования стрит-арта (Санкт-Петербург) Автор, куратор курса #гидыпосказкам и всей просветительской части пятилетней паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» в Альметьевске

Искусство и культура 12+

Основные направления деятельности Кати — создание патисипаторных практик и социально значимых проектов — непосредственного включения жителей в процесс создания городских программ, доступной среды, уличного искусства.

 

О чем:

Как житель может наладить диалог с городом через искусство? Как благодаря паблик-арту можно изменить облик своего двора и установить новую эмоциональную связь с ними?

На опыте паблик-арт программы «Сказки о золотых яблоках» в Альметьевске рассмотрим формы патисипаторных практик с жителями, которые помогают жителю присвоить город себе и стать горожанином, который влияет на город, через творчество.

Поделиться:

549 дней назад
18 октября 2022 19:00–21:00

Санкт-Петербург
Аптекарская наб. д. 18, коворкинг Avenue Page, конференц-зал.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов