Экскурсия в стрит-арт хранение.

Приглашаем вас познакомится с первым стрит-арт хранением в Петербурге, которое открылось 22 марта в Севкабель-порт. Куратор проекта Алина Зоря проведет для нас авторскую экскурсию и расскажет как формировалась коллекцию и художниках, работы которых представлены в хранении.

Экскурсии и путешествия 12+

«Стрит-арт хранение» — единственная в России институция, которая ставит перед собой задачи коллекционирования, долгосрочного хранения, изучения, а также популяризации творчества художников «уличной волны».

Небольшое пространство институции устроено по принципу «открытого хранения», позволяющему экспонировать большее количество работ и создавать комфортные условия для хранения искусства. Сейчас в хранении представлена коллекция из 5 городов России, около 250 объектов.

Первая авторская экскурсия по «Стрит-арт хранению» познакомит вас с историей уличного искусства, его направлениями и формами на примере нашей коллекции.

Мы поговорим о том, какие есть пути музеефикации и коллекционирования работ художников с уличным бэкграундом, по каким критериям может быть определена ценность той или иной работы, а также о том какие параллели и отсылки к классическому искусству можно обнаружить в работах уличных авторов.

Поделиться:

362 дня назад
29 апреля 2023 15:00–16:30

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40, Севкабель Порт (встречаемся у корпуса НИИ Е, дверь между ресторанами PIO AL PORTE и PUNK BREW)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов