Лекция художника Владимира Абиха "Город как медиум". Школа городских арт-интервенций.

О чем лекция: - Уличное искусство как умение видеть в привычной среде нечто большее - Стыдные вопросы про уличное искусство: чем граффити отличается от стрит-арта и прочее - Различные методы работы на улице: от аэрозольной краски до архитектурных интервенций и дополненной реальности

Искусство и культура 12+

Владимир Абих получил образование в области современного искусства (Фонд «ПРО АРТЕ») и кинорежиссуры.

Лауреат Премии Сергея Курёхина (специальный приз Французского института, 2019). Участник основных программ Триеннале российского современного искусства в музее «Гараж», Уральской индустриальной биеннале, Красноярской биеннале, биеннале уличного искусства «Артмоссфера», биеннале цифрового искусства Némo (Париж), а также многих других международных выставок и фестивалей.  

Работает на стыке различных медиа и направлений, таких как уличное искусство, интервенция, видео и фотография. В своих произведениях размышляет об изменениях, вызванных ускорением информационных потоков, феномене времени, раскрывает функционирование языковых и культурных явлений в лаконичных и зачастую ироничных формах.

Использует текст как один из основных художественных приемов, точно вписывая его в окружающую среду. Постоянно экспериментирует с новыми способами взлома городского пространства.

Поделиться:

333 дня назад
1 мая 2023 15:00–16:30

Санкт-Петербург
ФабЛаб Политех, Политехническая 29, корпус 12, Санкт-Петербург
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов