• 26 сентября 2015, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий 17

Квест по стране Бенуарии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3107 дней назад
26 сентября 2015 c 13:00 до 14:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий 17

26 сентября 10.30-18.00 Сад Бенуа на Тихорецком проспекте станет площадкой под открытым небом для семейного отдыха и встреч с интересными людьми. Вместе празднуем юбилей любимого Сада Бенуа – ему исполняется 125 лет! Вход на мероприятие свободный. В рамках мероприятия пройдет увлекательный квест по Волшебной Стране Бенуарии

В том, что Сад Бенуа полон загадок и тайн, вы сможете убедиться лично, участвуя в игровом квесте 26 сентября. Возраст участников 5+

Во время квеста дети их родители раскроют тайны Волшебной страны Бенуарии.

Вы обнаружите самого настоящего дракона, познакомитесь с новыми друзьями, найдете Волшебную книгу, почувствуете себя немного сыщиками, проявите всю свою ловкость и смекалку.

Самых дружных ждут призы и подарки от жителей сказочной страны. Участвуйте всей семьей, помогайте друг другу на пути к победе!

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше