• 9 января 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий пр-т, 17

Выходные с Бенуариками!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3028 дней назад
с 11:00 9 января до 18:30 31 января 2016
Санкт-Петербург
Тихорецкий пр-т, 17

Устройте своим детям творческие и познавательный выходные — приводите их на наши увлекательные мастер-классы в пространство Бенуа 1890!

По субботам:


11:00-12:00 — Путешествие по стране Бенуарии (4+) На занятии мы:


• Вместе сделаем сказочных персонажей 
• Поместим своих героев в сказочную страну
• Сделаем небольшую театральную постановку, во время которой персонажи попадут в Волшебный лес, пройдут через приключения и встретятся со сказочными героями

 

 

13:00-14:30 — Школа рисования для детей (3+). Учимся азам живописи с самыми юными художниками! Девиз нашей школы рисования — "Рисовать может каждый!" Даже родители не могут удержаться и присоединяются на наших занятиях к своим детям!

 

17:00-18:00 — Театральная сказка с Бенуариками (4+) Делаем необычных игрушечных актеров из воздушных шаров и разыгрываем мини-спектакли!

 

По восресеньям:

11:00-12:30 — Путешествие на машине времени (6+) О
тправляемся в увлекательное путешествие по истории от Древнего Египта до Загадочного Востока. Знакомимся с культурой и мастерим артефакты своими руками. 

 

 

13:30-15:00 —  Развитие творческого мышления на основе ТРИЗ (8+). На занятии дети научатся видеть ситуации с разных точек зрения и бороться с инерцией мышления. Разберутся, как выработать в себе привычку "не повторять" и "не повторяться".





 

15:30-17:00 - Школа рисования для детей (6+). Девиз нашей школы рисования звучит так: «Рисовать могут все!». Учимся азам живописи с детишками от 4-х лет.

17:30-19:00 — Школа декоративно-прикладного искусства для детей (6+). Ребята приобретут навыки декорирования различных поверхностей- это и декупаж, и рисование от руки, работа с тканью, они научатся реализовывать в жизнь чертеж с бумаги, в итоге получат замечательный миниатюрный игровой домик, в котором поселятся забавные Бенуарики!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше