• 29 октября 2016, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 17. Ресторан "Ферма Бенуа", 2 этаж.

Бенуа рисовалка

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2736 дней назад
29 октября 2016 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, 17. Ресторан "Ферма Бенуа", 2 этаж.

Приглашаем детей и их родителей на увлекательный мастер-класс по рисованию в "Бенуа1890"! Вход свободный! Встреча состоится в ресторане "Ферма Бенуа", на втором этаже. Возраст детей 4+. Успейте зарегистрироваться! Количество мест ограничено.

Долгожданное возвращение детских и семейных мастер-классов в "Бенуа1890". Вместе с партнерами, компанией "Невская палитра", в ближайшую субботу, 29 октября мы начнем с самого популярного мастер-класса — рисования! Участвуют дети и их родители. Ведущие мастер-класса — преподаватели детского центра "Бенуа". Родители смогут познакомиться с автором программ детского центра, Любовью Рыбкиной и руководителем "Бенуа1890" Марией Лушниковой, вкратце узнать информацию о будущем центре и задать интересующие вопросы. Детишки с родителями отлично проведут время на семейном мастер-классе по рисованию. При себе иметь хорошее настроение! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше