• 13 мая 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 17, литер Б.

Уроки чтения

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
13 мая 2017 c 14:00 до 15:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, 17, литер Б.

Ребенок не любит читать? Как пробудить в нем любовь к чтению? Узнаете 13 мая в Школе Бенуа! Приглашаем родителей на встречу. Для родителей вход свободный, необходима предварительная регистрация! Если вы захотите прийти с ребенком, на время лекции приглашаем вашего ребенка на мастер-класс по Лего-конструированию. В этом случае стоимость билета взрослый+ребенок составит 300 рублей. Подробная информация по телефону: 775-18-90.

Приглашаем родителей на встречу. Для родителей вход свободный, по предварительной регистрации.
 
Секретами и советами с вами поделится Екатерина Тенютина — учитель русского языка и литературы, кандидат педагогических наук, заслуженный учитель России, победитель Всероссийского конкурса учителей (в рамках нацпроекта «Образование»), обладатель Международного приза «Размышление о маленьком принце» (за открытие и приобщение к миру чтения).

Ответим на вопросы:
Есть ли способы, механизмы решения проблемы детского чтения?
Какую роль в решении этой проблемы могут сыграть родители? 
Что нужно знать современным неравнодушным мамам и папам о том, как и что читать с ребенком?
Как в век доминирования информационно-коммуникационных технологий и зависимости человека (в том числе – ребенка) от гаджетов сделать мир чтения не только важным, но и заманчивым, привлекательным, завораживающим?

Если вы захотите прийти с ребенком, на время лекции приглашаем вашего ребенка на мастер-класс по Лего-конструированию. В этом случае стоимость билета взрослый+ребенок составит 300 рублей.
 
ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ регистрация по ссылке https://benua.timepad.ru/event/4870... или по телефону: 775-18-90.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше