• 17 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 17, литер Б.

Марафон знаний 17 июня! Стоимость "взрослый+ребенок" 300 рублей.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2503 дня назад
17 июня 2017 c 10:00 до 19:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, 17, литер Б.

Школа Бенуа каждую субботу лета приглашает детей 2-7 лет и их родителей на Марафон знаний. Весь день в режиме нон-стоп знакомимся с основными программами Школы, стоимость билета 300 рублей.

11.00-12.00 ребят ждут бесплатные мастер-классы в Саду Бенуа, а также танцы и веселье.  

Затем познакомиться с основными программами Школы: ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач, Lego, занятия с использованием iPad) можно будет уже в административном корпусе, в преддверие Школы взявшим на себя функции филиала Школы (Тихорецкий проспект, 17, литер Б). Стоимость входного билета «взрослый+ребенок», по которому можно посетить неограниченное количество занятий, 300 рублей.

Мероприятия для детей и родителей будут идти все лето. Суббота – отличный повод выбраться с ребенком на совместный досуг, наличие живописного сада вокруг Школы – дополнительный плюс, чтобы посетить нас в субботу.

Школа Бенуа – часть исторического ансамбля, восстановленной фермы Бенуа на севере Петербурга. В 19 веке в здании Школы находилась дача архитектора Юлия Бенуа. С осени 2017 года здание Школы займут современные классы для детей 2-7 лет, а также кафе и пространство для детских квестов с использованием технологии дополненной реальности. 

Подробная информация по телефону: 775-18-90.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше