ВСЕРОССИЙСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ «ДЕТСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ КАК БИЗНЕС»

Образовательная конференция о бизнесе и образовании от культурного пространства «Бенуа 1890» и группы компаний «БестЪ». Конференция посвящена развитию частного детского образования.

Бизнес 16+

18 АПРЕЛЯ 2019 года Культурное пространство Бенуа 1890 и группа компаний «БестЪ» проводят ежегодную конференцию, посвященную развитию частного детского образования в России, и выставку образовательных франшиз в Культурном пространстве БЕНУА 1890 по адресу: Тихорецкий проспект, 17Г.

Организаторы конференции Общественное пространство “Бенуа 1890” и Группа компаний “БестЪ” предлагают обсудить самый широкий круг вопросов, охватив как дошкольное, так и школьное, и даже высшее образование в России и зарубежный опыт.

С деловой программой конференции «Детское образование как бизнес» можно ознакомиться здесь на сайте: www.benuaconf.ru

К участию в конференции приглашены представители комитета по образованию Санкт-Петербурга, фонда поддержки предпринимательства, собственники и управляющие детских центров, частных садов и школ, франчайзеры и владельцы франшиз, бизнес-консультанты и эксперты в области дошкольного и школьного образования, начинающие и опытные предприниматели, педагоги, психологи и родители.

Поделиться:

1806 дней назад
18 апреля 2019 10:00–19:00

Санкт-Петербург
Тихорецкий пр., 17Д
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов