• 10 июня 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Тихорецкий проспект, 17

Марафон знаний 10 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2511 дней назад
10 июня 2017 c 10:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Тихорецкий проспект, 17

Приглашаем ребят 2-7 лет на Марафон знаний в Школу Бенуа! Вы сможете познакомиться с основными программами Школы: ТРИЗ (Теория решения изобретательских задач), Lego, занятия с использованием iPad.

Стоимость входного билета «взрослый+ребенок», по которому можно посетить неограниченное количество занятий, 300 рублей.

Обязательна предварительная регистрация по телефону: 775-18-90.

Суббота – отличный повод выбраться с ребенком на совместный досуг, наличие живописного сада вокруг Школы – дополнительный плюс, чтобы посетить нас на выходных!

Наш адрес: Тихорецкий проспект, 17, литер Б.

Как к нам добраться? Сад Бенуа расположен на пересечении Тихорецкого и Светлановского проспектов, проспекта Науки и улицы Веденеева. Вход в Школу Бенуа со стороны Светлановского проспекта. Рядом со зданием есть небольшая парковка. Школу легко найти по фигуркам Бенуариков и веселым разноцветным буквам, расположенным на фасаде.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше